Всероссийская акция «День открытых дверей» пройдет в налоговых инспекциях Краснодарского края 15 и 16 апреля.
«Главная цель мероприятия - информирование налогоплательщиков об их обязанности отчитаться о своих доходах, полученных в прошлом году», - сообщает пресс-служба регионального управления ФНС.
Время работы налоговых органов Краснодарского края в дни проведения акции: 15 апреля - с 09:00 до 20:00, 16 апреля - с 10:00 до 15:00.
В рамках мероприятия жителям Кубани расскажут, как правильно заполнить декларацию по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) и в какие сроки ее нужно предоставить. Кроме того, участники акции смогут независимо от места жительства подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».